Пластиковые окна – SIB Design со скидкой 15%
Деревянные окна со скидкой 10%

Детские окна ВИСЛА BABY LINE.

Чтобы сделать окна более безопасными для детей, наши специалисты совместно с немецкой компанией ROTO подготовили отличное решение - безопасное детское окно ВИСЛА BABY LINE.

Оконная конструкция оснащена специальной ручкой с ключом, которая блокирует механизм открывания и не позволяет перевести створку из откидного поло­жения в поворотное.
При попытке открыть окно створка стопорится в режиме откиды­вания при горизонтальном положении ручки, таким образом ребенок не сможет полностью открыть окно, т.к. ручка с замком не даст перевести створку из откидного положения в поворотное. Ручку можно будет повернуть вверх, лишь разблокировав ее с помощью ключа.
Не имеет значения, будет оконная створка откинута на проветривание или закрыта - открыть окно полностью можно лишь ключом, который должен быть надежно спрятан от детей. Это обеспечивает безопасность малыша, а также позволяет проветривать помещение в откидном режиме, не открывая окно полностью.
Окна ВИСЛА BABY LINE - это отличный выбор для больниц, детских садов и школ, а также для семей с маленькими детьми до 12 лет.

Рассрочка без % до года

Запишись на
БЕСПЛАТНЫЙ замер

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!