Пластиковые окна – SIB Design со скидкой 15%
Деревянные окна со скидкой 10%

Проектирование

Главными задачами нашей компании на этапе проектирования являются организация и достижение наиболее эффективного капитального вложения заказчика. Для этой цели мы применяем самые оптимальные проектные решения, тем самым исключая безосновательные затраты.

Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к любому объекту проектирования, реализовывая пожелания заказчика, используя при этом самые оптимальные конструктивные решения для конкретного здания.
Проектирование является первым шагом на пути строительства объектов. От того, насколько точно и правильно произведены расчеты, зависят надежность и безопасность конструкции. Залогом успешного проектирования являются высокая квалификация и профессионализм, знания и опыт сотрудников, использование новейших компьютерных программ проектирования.
Наша компания проектирует объекты и сооружения любой направленности. Мы выполняем чертежи марок АС (архитектурное строительство), КМ (конструкции металлические), КМД (конструкции металлические деталировочные), КЖ, занимаемся индивидуальными и стандартными проектами. Наши проекты отвечают всем необходимым требованиям ГОСТа, СНиПа, пожарной безопасности и другим нормативным документам. Проектирование осуществляется в кратчайшие сроки с учетом пожеланий заказчика.
Мы проектируем быстровозводимые сооружения:
- автосалоны,
- торговые центры и комплексы, магазины,
- промышленные здания,
- складские помещения,
- автосервисы,
- спортивные комплексы.
Предпроектные работы начинаются с составления технического задания (ТЗ) с учетом требований и пожеланий заказчика. Затем составляется перечень документов, которые обязан предоставить заказчик, в зависимости от назначения и особенностей конструкции. После того, как ТЗ утверждено, начинаются проектные работы.
1

Рассрочка без % до года

Запишись на
БЕСПЛАТНЫЙ замер

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!