Пластиковые окна – SIB Design со скидкой 15%
Деревянные окна со скидкой 10%

Полезная информация

Мы предлагаем клиентам деревянные евроокна в трех вариантах исполнения.

Мы предлагаем клиентам деревянные евроокна в трех вариантах исполнения.

Экологичные евроокна из натуральной древесины от компании ВИСЛА - идеальное решение для комфортного климата и уютной атмосферы в доме.Наша компания предлагает клиентам деревянные окна в трех вариантах исполнения - классический SOFTLINE, МОДЕРН-ЛЮКС (UNIKONTROL), KLIMA-TERM (ROVER).SoftLineДеревянное евроокно SOFTLINE от компании ВИСЛА является классическим вариантом исполнения окна из трехслойного клееного бруса, который в отличии от обычной древесины,…

Детские окна ВИСЛА BABY LINE.

Детские окна ВИСЛА BABY LINE.

Чтобы сделать окна более безопасными для детей, наши специалисты совместно с немецкой компанией ROTO подготовили отличное решение - безопасное детское окно ВИСЛА BABY LINE. Оконная конструкция оснащена специальной ручкой с ключом, которая блокирует механизм открывания и не позволяет перевести створку из откидного поло­жения в поворотное.При попытке открыть окно створка стопорится в режиме откиды­вания при горизонтальном положении ручки, таким образом ребенок не сможет полностью…

Реставрация деревянных окон специалистами компании ВИСЛА

Одним из достоинств деревянных окон является то, что их можно легко ремонтировать. Деревянные окна в отличии от ПВХ или алюминиевых профилей поддаются ремонту и реставрацииРеставрация окон разных типов и конструкций это результат, при котором сохраняются все особенности самих оконных конструкций и их элементов. Деревянные оконные конструкции обретают второе рождение, и срок их жизни продлевается. После реставрационных работ оконные рамы могут прослужить еще более десяти лет, сохраняя…

Рассрочка без % до года

Запишись на
БЕСПЛАТНЫЙ замер

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!